Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36


 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Asia

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Asia




 
 

Indonesia

Harian “Aceh Kita”                            http://www.acehkita.com

Harian “Sumatra Ekspress”              http://www.sumeks.co.id

Harian “Batam Pos”                          http://www.batampos.co.id

Harian “Bisnis Indonesia”                 http://www.bisnis.com  ;

                                            http://www.bisnis.co.id

Harian “Indonesian Observer”           http://www.indonesian-observer.com

Harian “The Jakarta Post”                http://www.thejakartapost.com

Harian “Jawa Pos”                            http://www.jawapos.co.id

Harian “Surya”                                  http://www.surya.co.id

Harian “Kompas”                              http://www.kompas.com

Harian “Media Indonesia”                 http://www.mediaindo.co.id  ;

                                                          http://www.mediaindonesia.co.id

Harian “Pikiran Rakyat”                   http://www.pikiran-rakyat.com

Harian “Republika”                           http://www.republika.co.id

Harian “Suara Merdeka”                   http://www.suaramerdeka.com

Harian “Suara Pembaruan”              http://www.suarapembaruan.com

Harian “Surabaya Post”                    http://www.surabayapost.co.id

Harian “Waspada”                            http://www.waspada.co.id

Harian “Berita Sore”                          http://www.beritasore.com

Surat Kabar “Realitas”                      http://www.realitasonline.com

Harian “Sinar Indonesia Baru”          http://www.hariansib.com

Harian “Seputar Indonesia”               http://www.seputar-indonesia.com

Harian “Indonesia Shang Bao”           http://www.shangbao.co.id

Harian “Suara Karya”                        http://www.suarakarya-online.com

Harian “Kedaulatan Rakyat”             http://www.kr.co.id

Tabloid "Senior" (Indonesia)               http://www.seniornews.co.id

Harian “Bali Post”                             http://www.balipost.co.id

Surat Kabar “Bali Travel News”        http://www.bali-travelnews.com

Harian “Berita Nasional (Bernas)”     http://www.bernas.info

Aneka Surat Kabar                           http://www.suratkabar.com

 

Brunei Darussalam

Harian “Borneo Bulletin”                   http://www.brunet.bn/news/bb/ 

 

Malaysia

Berita Harian                                    http://www.bharian.com.my

Business Times                                 http://www.btimes.com.my

Daily Express                                    http://www.dailyexpress.com.my

Nanyang Siang Pau                          http://www.nanyang.com.my

The New Straits Times                     http://www.nstpi.com.my

The Star                                            http://www.thestar.com.my

Utusan Malaysia                               http://www.utusan.com.my

 

Singapura

Berita                                                http://cyBerita.asia1.com.sg

Lianhe Zaobao                                  http://www.zaobao.com

The New Paper                                 http://newpaper.asia1.com.sg

Singapore Business Times                http://business-times.asia1.com.sg

The Straits Times                             http://straitstimes.asia1.com.sg

 

Filipina

Business World                                           http://www.bworld.com.ph

Chinese Commercial News Online           http://www.siongpo.com

The Filipino Express                                   http://www.filipinoexpress.com

The Freeman                                               http://www.thefreeman.com

Ilocos Times                                                  http://www.ilocostimes.com

Manila Bulletin                                            http://www.mb.com.ph

The Manila Collegian                                  http://www.upm.edu.ph/upm-kule/

The Manila Times                                       http://www.manilatimes.net

Palawan Sun                                               http://www.palawan.net/palsun/

Philippine Daily Inquirer                            http://www.inquirer.net

The Philippine Star                                     http://www.philstar.com

Siongpo                                                        http://www.siongpo.com

Sun Star Davao                                           http://sunstar.davao.net/

The Sunday Punch                                     http://www.dagupan.com/punch/

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.