Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Irlandia

An Phoblacht / Republican News    

                        http://www.irlnet.com/aprn/current/news/index.html

The Anglo-Celt                                  http://www.unison.ie/anglo_celt/

Bray People                                        http://www.unison.ie/bray_people/

Carlow Nationalist                             http://www.unison.ie/carlow_nationalist/

Carlow People                                    http://www.unison.ie/carlow_people/

The Clare Champion                          http://www.clarechampion.ie

Connaught Telegraph                      http://www.con-telegraph.ie

The Corkman                                      http://www.unison.ie/corkman/

The Donegal News/Derry People      http://www.donegalnews.com

Drogheda Independent        http://www.unison.ie/drogheda_independent/

The Examiner                       http://www.examiner.ie

Fingal Independent              http://www.unison.ie/fingal_independent/

Foinse                                                   http://www.foinse.ie

The Galway Advertiser                       http://www.galwayadvertiser.ie

The Guardian                        http://www.unison.ie/nenagh_guardian/

Ireland on Sunday                               http://www.irelandonsunday.com

The Irish Independent                        http://www.independent.ie

Irish Times                                           http://www.ireland.com

The Kerryman                                     http://www.unison.ie/kerryman/

Leitrim Observer                                 http://www.unison.ie/leitrim_observer/

Limerick Leader                                  http://www.limerick-leader.ie

The Limerick Post                               http://www.limerickpost.ie

The Mayo News                                  http://www.mayonews.ie

The Munster Express                         http://www.munster-express.ie

Regional Newspapers Ireland           http://www.unison.ie/allpapers.php3

Saoirse                                                 http://ireland.iol.ie/~saoirse/

Socialist Worker                                  http://www.clubi.ie/swp/newspage.html

The Sunday Business Post                http://www.sbpost.ie

Western People                                  http://www.western-people.com

Westmeath Examiner          http://www.unison.ie/westmeath_examiner/

 

Italia

Alto Adige                                           http://www.altoadige.kataweb.it

Avvenire                                             http://www.avvenire.it

Brescia Oggi                                       http://www.bresciaoggi.it

La Buvette                                          http://www.axnet.it/buvette/

Il Centro                                              http://www.ilcentro.it

Chiamami Citta                                  http://www.chiamamicitta.com

Corriere del Giorno                           http://www.congiorno.it

Corriere della Sera                            http://www.corriere.it

Il Denaro                                             http://www.denaro.it

L’Eco di Bergamo                               http://www.ecodibergamo.it

Il Foglio                                               http://www.ilfoglio.it

Gazzetta di Mantova                          http://www.gazzettadimantova.it

La Gazzetta dello Sport                     http://www.gazzetta.it

Gazzetta di Modena                           http://www.gazzettadimodena.it

Gazzetta di Reggio                             http://www.gazzettadireggio.kataweb.it

Il Gazzettino                                       http://www.ilgazzettino.it

Giornale                                             http://www.giornale.it

Giornale di Sicilia                              http://www.gds.it

Il Giorno                                             http://www.ilgiorno.it

Internazionale                                   http://www.internazionale.it

Il Manifesto                                        http://www.ilmanifesto.it

Il Mattino di Padova                          http://www.mattinopadova.it

Il Messaggero                          http://www.ilmessaggero.it/indexmsgr.htm

Milano Finanza                                  http://www.milanofinanza.it

La Nazione                                         http://www.lanazione.it

Nuova Ferrara                                  http://www.lanuovaferrara.it

La Nuova Sardegna                          http://www.lanuovasardegna.it

La Nuova Venezia                            http://www.nuovavenezia.it

Il Piccolo di Trieste                           http://www.ilpiccolo.it

La Provincia Pavese                         http://www.laprovinciapavese.it

La Repubblica                                   http://www.repubblica.it

Il Resto del Carlino                          http://www.ilrestodelcarlino.it

Il Secolo XIX                                     http://www.ilsecoloxix.it

Il Sole 24 Ore                                    http://www.ilsole24ore.com

La Stampa                                        http://www.lastampa.it

Il Tirreno                                          http://www.iltirreno.it

La Tribuna di Treviso                      http://www.tribunatreviso.it

L’Unione Sarda                                http://www.unionesarda.it

La USC di Ladins                             http://www.lauscdiladins.com

 

Latvia

Diena                                                  http://www.diena.org.lv

Latvijas Vestnesis                              http://www.lv-laiks.lv

Neatariga Rita Avize                         http://www.nra.lv

Zemgales Zinas                                  http://www.news.lv/zz/

 

Liechtenstein

Liechtenstein News                           http://www.news.li/news/

Liechtensteiner Vaterland                http://www.vaterland.li

 

Lithuania

Baznycios Zinios                                 http://www.lcn.lt/bzinios/

Kauno Diena                                      http://www.kaunodiena.lt

Lietuvos Rytas                                    http://www.lrytas.lt

Lietuvos Zinios                                   http://www.lzinios.lt

Meno Dienos                                       http://www.culture.lt/cgi-bin/7md

 

Luxembourg

Le Jeudi                                               http://www.le-jeudi.lu

Letzebuerger Journal                        http://www.journal.lu

Luxembourg News                             http://www.news.lu

Luxemburger Wort                            http://www.wort.lu

Tageblatt                                             http://www.tageblatt.lu

 

Macedonia

Dnevnik                                              http://www.dnevnik.com.mk

Makedonsko Sonce                           http://www.makedonskosonce.com

Nova Makedonija                              http://www.novamakedonija.com.mk

Utrinski Vesnik                                http://www.utrinskivesnik.com.mk

Vest                                                    http://www.vest.com.mk

 

Malta

The Business Times                         http://www.businesstimes.com.mt

Kullhadd                                            http://www.kullhadd.com

The Malta Independent                   http://www.independent.com.mt

Malta Today                                      http://www.maltatoday.com.mt

The Times                                         http://www.timesofmalta.com

 

Moldova

Flux                                                    http://flux.press.md

Luceafarul                                         http://home.moldpac.md/~luceafar/

Tineretul                                            http://www.maxpages.com/tineretul/

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.