Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Belanda

Algemeen Dagblad                            http://www.ad.nl

BN/De Stem                                       http://www.bndestem.nl

Cobouw                                              http://www.cobouw.nl

Cursor                                                http://www.tue.nl/cursor/

Dagblad De Limburger                     http://www.limburger.nl

Delta Online                                      http://www.delta.tudelft.nl

Eindhovens Dagblad                         http://www.eindhovensdagblad.nl

Het Financieele Dagblad                  http://www.hfd.nl

De Gelderlander                               http://www.gelderlander.nl

Haagsche Courant                           http://www.haagschecourant.nl

Haarlems Dagblad                            http://www.haarlemsdagblad.nl

Het Belang van Limburg                 http://www.hbvl.be

Het Parool                                         http://www.parool.nl

Leidsch Dagblad                               http://www.leidschdagblad.nl

Nederlands Dagblad                        http://chip.nd.nl

NRC Handelsblad                            http://www.nrc.nl

Reformatorisch Dagblad                 http://www.rdnet.nl

Rotterdams Dagblad                        http://www.rotterdamsdagblad.nl

Staatscourant                                   http://www.sdu.nl/staatscourant/

Tctubantia                                        http://www.tctubantia.nl

De Telegraaf                                    http://www.telegraaf.nl/krant/vandaag/

Trouw                                               http://www.trouw.nl

De Volkskrant                                 http://www.volkskrant.nl

Wisp’r  http://www.gcw.nl/frame.cfm?left=nieuws/left.htm&main=/wispr/default.htm&c=wispr

 

Norwegia

Adresseavisen                                http://www.adresseavisen.no

Aftenposten                                    http://www.aftenposten.no

Agderposten                                   http://www.agderposten.no

Avisa Sor-Trodelag                        http://www.avisa-st.no

Bergens Tidende                           http://www.bergens-tidende.no

Bergensavisen                               http://www.ba.no

Dag og Tid                                      http://www.dagogtid.no

Dagbladet                                       http://www.dagbladet.no

Dagens Naeringsliv                      http://www.dn.no

Dagsavisen                                    http://www.dagsavisen.no

Drammens Tidende                     http://dt.no

Faedrelandsvennen                     http://www.fedrelandsvennen.no

Finansavisen                                http://hegnar.no

Firdaposten                                  http://www.firdaposten.no

Fredriksstad Blad                        http://www.f-b.no

Fremover                                     http://www.fremover.no

Gudbrandsdolen Dagningen      http://www.gd.no

Hamar Arbeiderblad                    http://www.hamar-arbeiderblad.no

Hamar Dagblad                            http://www.hamar-dagblad.no

Haugesunds Avis                         http://www.haugesunds-avis.no

Klar Tale                                       http://www.klartale.no

Kommunal Rapport                     http://www.kommunal-rapport.no

Laagendalsposten                         http://www.laagendalsposten.no

Morgenbladet                               http://www.morgenbladet.no

Nettavisen                                    http://www.nettavisen.no

Nordlands Framtid                       http://www.nordlands-framtid.no

Nordlandsposten                          http://www.nordlandsposten.no

Nordlys                                          http://www.nordlys.no

The Norway Post                          http://www.norwaypost.no

Oppland Arbeiderblad                  http://www.oppland-arbeiderblad.no

Ostlands-Posten                           http://www.ostlands-posten.no

Ostlandets Blad                            http://www.oblad.no

Porsgrunns Dagblad                    http://www.pd.no

Ringerikes Blad                           http://www.ringblad.no

Rogalands Avis                            http://www.rogavis.no

Romerikes Blad                           http://www.rb.no

Royken og Hurums Avis            http://www.rhavis.no

Sandefjords Blad                         http://www.Sandefjords-blad.no

Stavanger Aftenblad                   http://stavanger-aftenblad.no

Sunnmorsposten                         http://www.smp.no

Teknisk Ukeblad                         http://www.tekblad.no

Telemarksavisa                           http://www.telemarksavisa.no

Tonsbergs Blad                            http://www.tonsbergs-blad.no

Tronder-Avisa                              http://www.tronderavisa.no

Verdens Gang                              http://www.vg.no

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.