Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Polandia

Dziennik Polski                             http://www.dziennik.krakow.pl

Gazeta Bankowa                          http://www.gb.pl

Gazeta Polska                               http://www.gazetapolska.pl

Gazeta Wyborcza                          http://www.gazeta.com.pl

Gazeta Wybrzeza                          http://www.glos.gda.pl

Polityka                                          http://polityka.onet.pl

Rzeczpospolita                               http://www.rzeczpospolita.pl

Super Express                              http://www.se.com.pl

Trybuna                                         http://www.trybuna.com.pl

Tygodnik Angora                          http://www.angora.com.pl

Warsaw Business Journal           http://www.wbj.pl

The Warsaw Voice                        http://www.warsawvoice.pl

Wprost                                            http://www.wprost.pl

Zycie Warszawy                             http://www.zw.com.pl

 

Portugis

Algarve Resident                           http://www.algarveresident.com

A Bola                                             http://www.abola.pt

Canal de Negocios                         http://www.negocios.pt

Correio da Manha                         http://www.correiomanha.pt

Diario de Noticias                          http://www.dn.pt

Diario de Noticias                          http://www.dnoticias.pt

Diario Digital                                  http://www.diariodigital.pt

Diario Economico                          http://www.de.iol.pt

Expresso                                         http://www.expresso.pt

Falcao do Minho                             http://www.falcaodominho.pt

O Independente                             http://www.oindependente.pt

O Jogo                                             http://www.ojogo.pt

Jornal de Noticias                           http://www.jn.pt

Ocasiao                                            http://www.ocasiao.pt

Publico                                             http://www.publico.pt

Record                                             http://www.record.pt

Regiao Sul                                       http://www.regiao-sul.pt

O Setubalense                                http://www.osetubalense.pt

Terras da Beira                               http://www.freipedro.pt/tb/

 

Romania

Academia Catavencu                      http://www.catavencu.ro

Adevarul                                          http://adevarul.kappa.ro

Agenda                                             http://www.agenda.ro

Cotidianul                                        http://www.cotidianul.ro

Jurnal Bihorean                              http://www.jb.rdsor.ro

Nine O’Clock                                    http://9.eforie.ro

Romania Libera                                http://www.romanialibera.com

ZIUA                                                  http://www.ziua.ro

 

Rusia

Argumenti i Fakti                             http://www.aif.ru

Delovoj Petersburg                           http://dp.ru

Evening Kazan                                 http://www.evening-kazan.ru

Izvestia                                              http://www.izvestia.ru

Kazanskii Universitet                      http://www.gazeta.ksu.ru

Kommersant Daily                           http://www.commersant.ru

Komsomolskaya Pravda                  http://www.kp.ru

The Moscow Times                           http://www.themoscowtimes.com

Moskovskii Komsomolets                http://www.mk.ru

Nezavisimaya Gazeta                       http://www.ng.ru

Novosti                                               http://www.novosti.vl.ru

Pravda                                                http://www.pravda.ru

Pravda                                                http://english.pravda.ru

The Russia Journal                          http://www.russiajournal.com

Russia Today                                    http://www.russiatoday.com

Sport Express                                   http://www.sport-express.ru/np/

The St. Petersburg Times               http://www.sptimesrussia.com

Trud                                                  http://www.trud.ru

Vladivostok News                            http://www.vladnews.ru

 

Slovakia

Kosicky Vecer                                  http://www.cassovia.sk/kv

Narodna Obroda                              http://www.narodnaobroda.sk

Novy CAS                                         http://www.novycas.sk

Praca                                                 http://www.praca.sk

Pravda                                               http://www.pravda.sk

Slovak Spectator                              http://www.slovakspectator.sk

Slovenska Republika                       http://www.republika.sk

SME                                                   http://www.sme.sk

 

Slovenia

Delo                                                    http://www.delo.si

Dnevnik                                             http://www.dnevnik.si

Ljubljanske Novice                           http://www.si-int-news.com

Primorske Novice                             http://www.prim-nov.si

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.