Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Inggris (United Kingdom)

Al Hayat                                                  http://www.alhayat.com

Al-Quds Al-Arabi                                    http://www.alquds.co.uk

Andersontown News                             http://www.irelandclick.com

The Banffshire Advertiser                    http://www.banffshireadvertiser.com

The Banffshire Herald                          http://www.banffshireherald.com

Belfast Telegraph                                  http://www.belfasttelegraph.co.uk

The Blackburn Citizen

                  http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/blackburn/

The Blackpool Citizen

                 http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/blackpool/

The Bolton Evening News

                 http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/bolton/

Border Telegraph                                  http://www.bordertelegraph.com

Bristol Evening Post                             http://www.thisisbristol.com

The Burnley Citizen

                http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/burnley/

Burnley Express                                   http://eastlancashireonline.co.uk

Bury Times                http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/bury/

Cambridge Evening News                   http://www.cambridge-news.co.uk

Carmarthen Journal                            http://www.thisissouthwales,co.uk

The Chorley Citizen

               http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/chorley/

Clitheroe Advertiser and Times          http://eastlancashireonline.co.uk

Colne Times                                          http://eastlancashireonline.co.uk

The Courier              http://www.thecourier.co.uk/febcourierrede/index.htm

Coventry Evening Telegraph              http://www.coventry-telegraph.co.uk

Daily Record & Sunday Mail               http://www.dailyrecord.co.uk

The Daily Telegraph                            http://www.telegraph.co.uk

Degrees North          http://www.sunderland.ac.uk/degrees-north/

Derbyshire Evening Telegraph          http://www.thisisderbyshire.co.uk

Derry Journal                                      http://www.derryjournal.com

The Dewsbury Reporter                      http://thisisdewsbury.co.uk

East Lothian Courier                           http://www.eastlothiancourier.com

The Economist                                      http://www.economist.com

Edinburgh Student                              http://www.edstudent.com

Evening Argus                                     http://www.thisisbrightonandhove.co.uk

Evening Chronicle                               http://icnewcastle.ic24.com

Evening Gazette                                  http://www.thisisessex.co.uk

Evening Standard                               http://www.thisislondon.co.uk

Evening Telegraph                              http://www.dcthomson.co.uk/mags/tele/

Evening Times                                     http://www.eveningtimes.co.uk

Express & Star                                     http://www.westmidlands.com

Fermanagh Herald                              http://www.fermanaghherald.com

Financial Times                                   http://www.ft.com

Forres Gazette                                    http://www.forresgazette.com

Glasgow University Guardian 

               http://www.src.gla.ac.uk/publications/guardian/

Go2 Birmingham                               http://www.go2birmingham.co.uk

The Gown                                          http://www.qub.ac.uk/su/gown/gown.htm

Grimsby Evening Telegraph            http://www.thisisgrimsby.co.uk

The Guardian         http://www.guardianunlimited.co.uk/guardian/

Hampstead & Highgate Express     http://www.hamhigh.co.uk

Harlow Star  

      http://www.herts-essex-news.co.uk/henpages/starpages/index.html

Harrow Observer                             http://www.harrowobserver.co.uk

The Herald                                        http://www.theherald.co.uk

Hertfordshire Mercury      

    http://www.herts-essex-news.co.uk/henpages/mercpages/index.html

The Highland News                          http://www.highland-news.co.uk

Huddersfield Daily Examiner          http://www.ichuddersfield.co.uk

Hull Daily Mail                                  http://www.thisishull.co.uk

The Huntly Express                         http://www.huntlyexpress.com

The Independent                              http://www.independent.co.uk

The Inverness Courier                    http://www.inverness-courier.co.uk

The Irish News                                 http://www.irishnews.com

The Irish Post                                   http://www.irishpost.co.uk

The Irish World                                http://www.theirishworld.com

Jewish Chronicle                             http://www.thejc.com

Jewish Telegraph                            http://www.jewishtelegraph.com

The Journal                                     http://icnewcastle.ic24.com

Kayhan London                               http://www.Kayhanlondon.com

La                                                      http://www.irelandclick.com

Lancashire Evening Telegraph 

                 http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/news.html

The Lancashire Citizen

                 http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/lancaster/

Leigh Journal   http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/leigh/

Liverpool Echo                                http://icliverpool.ic24.com

Maidenhead Advertiser                 http://www.maidenhead-advertiser.co.uk

Matlock Mercury and West Derbyshire News http://www.matlockmercury.co.uk

The Mirror                                                           http://www.mirror.co.uk

Nelson Leader                                                     http://eastlancashireonline.co.uk

Newbury Weekly News                                     http://www.newburynews.co.uk

The News                                                            http://www.thenews.co.uk

North Belfast News                                           http://www.irelandclick.com

North Devon Journal                  http://www.northdevonjournal.co.uk

Northampton Chronicle & Echo http://www.northamptonchronicleecho.co.uk

The Northern Echo                     http://www.thisisthenortheast.co.uk

The Northern Scot                                             http://www.northern-scot.co.uk

The Nottingham Evening Post                          http://www.thisisnottingham.co.uk

Observer    

      http://www.herts-essex-news.co.uk/henpages/obspages/index.html

The Observer                                                     http://www.observer.co.uk

Oldham Evening Chronicle                              http://www.oldham-chronicle.co.uk

Peeblesshire News                                            http://www.peeblesshirenews.com

The Press & Journal                                         http://www.thisisnorthscotland.co.uk

The Preston Citizen   http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/preston/

The Scotsman                                                     http://www.thescotsman.co.uk

Shetland News                                                   http://www.shetland-news.co.uk

The Shetland Times                    http://www.shetlandtoday.co.uk/stonline/

Socialist Worker                                                 http://www.socialistworker.co.uk

South Wales Argus                                            http://www.southwalesargus.co.uk

South Wales Evening Post                               http://www.thisissouthwales.co.uk

St. Helens Star  http://www.thisislancashire.co.uk/lancashire/st_helens/

The Sun                                                              http://www.the-sun.co.uk

Sunday People                                                   http://www.people.co.uk

The Sunday Post                         http://www.dcthomson.co.uk/mags/post/

The Sunday Times                                            http://www.sunday-times.co.uk

Sunderland Echo                                              http://www.sunderland-echo.co.uk

The Surrey Advertiser                                     http://www.surreyad.co.uk

Times Higher Education Supplement            http://www.thesis.co.uk

The Times                                                         http://www.thetimes.co.uk

Ulster Herald                                                    http://www.ulsterherald.com

University Gazette                     http://users.ox.ac.uk/~gazette/index.html

Wellington News                                              http://www.wellnews.co.uk

West Sussex Observer                                    http://www.chiobserver.co.uk

Western Mail & South Wales Echo                http://icwales.ic24.com

Y Cymro                                                            http://www.y-cymro.co.uk

Yorkshire Evening Post                                  http://www.thisisleeds.co.uk

 

Vatican

L’Osservatore Romano

                    http://www.vatican.va/news_services/or/home_ita.htm

Vatican Information Service 

                    http://www.vatican.va/news_services/press/vis/vis_en.html

 

Yugoslavia

Blic                                                                     http://www.blic.co.yu

Borba                                                                 http://www.borba.co.yu

Danas                               http://www.danasnews.com/123start.htm

Dnevnik                                                            http://www.dnevnik.co.yu

Politika                                                              http://www.politika.co.yu

Vecernje Novosti                                              http://www.novosti.co.yu

Vijesti                                                                 http://www.vijesti.cg.yu

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.