Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Amerika

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Amerika




 
 

Amerika Utara

Kanada

Airdrie Echo                                         http://www.bowesnet.com/airdrieecho/

Alaska Highway News

                http://www.canada.com/britishcolumbia/fortstjohn/

Alberni Valley Times                          http://www.avtimes.net

The B.C. Catholic                                http://bcc.rcav.org

Banff Crag & Canyon                        http://www.bowesnet.com/banff/

BC Christian News 

                http://www.canadianchristianity.com/cgi-bin/bc.cgi?bc/index

Bonnyville Nouvelle                          http://bonnyvillenouvelle.awna.com

The Brampton Guardian                  http://www.thebramptonguardian.com

Brockville Recorder & Times           http://www.recorder.ca

The Buzz                                            http://www.isn.net/buzzon/

Calgary Herald                                  http://www.calgaryherald.com

Calgary Sun                                       http://www.fyicalgary.com/calsun.shtml

The Cambridge Reporter                  http://www.cambridge-reporter.com

Canada News Wire                           http://www.newswire.ca

Canadian Community Newspapers 

                http://www.communitynews.ca/newspapers/

Cape Breton Post                             http://www.capebretonpost.com

The Carillon                                      http://ursu.uregina.ca/~carillon/

The Charlatan                                  http://www.thecharlatan.on.ca

The Chilliwack Progress                  http://www.theprogress.com

The Chronicle-Herald                      http://www.herald.ns.ca

The Chronicle-Journal                    http://www.chroniclejournal.com

Cranbrook Daily Townsman           http://www.dailytownsman.com

Crowsnest Pass Promoter               http://www.bowesnet.com/promoter/

The Daily Bulletin                            http://www.dailytownsman.com/bulletin/

The Daily Gleaner                            http://www.dailygleaner.com

Le Devoir                                           http://www.ledevoir.com

Le Droit                                             http://www.ledroit.com

Edmonton Journal                           http://www.edmontonjournal.com

Et Cetera                                           http://etcetera.humberc.on.ca

Excalibur                                           http://www.excal.on.ca

Eye Weekly                                       http://www.eye.net

The Eyeopener                                 http://www.theeyeopener.com

First Perspective                               http://www.firstperspective.ca

The Gauntlet                                     http://gauntlet.ucalgary.ca

The Gazette                                       http://www.gazette.uwo.ca

The Globe and Mail                           http://www.globeandmail.ca

Golden Words                                    http://engsoc.queensu.ca/gw/

The Guardian                                    http://www.theguardian.pe.ca

Halifax Daily News                           http://www.hfxnews.southam.ca

Les hebdos transcontinental           http://www.info07.com

Imprint                                              http://imprint.uwaterloo.ca

Iran Star                                           http://www.iranstar.com

The Journal         http://www.stmarys.ca/students/journal/journal.html

Kamloops Daily News    http://www.southam.com/kamloopsdailynews/

Kincardine News                             http://www.bowesnet.com/kincardine/

The Kingston Whig-Standard        http://www.kingstonwhigstandard.com

Kitchener-Waterloo Record           http://www.therecord.com

The Klondike Sun    

           http://www.yukonweb.yk.ca/community/dawson/klondike_sun/

Lethbridge Herald                           http://www.lethbridgeherald.com

La Liberte                                        http://www.presse-ouest.mb.ca

Logberg-Heimskringla                   http://www.logberg.com

London Free Press                         http://www.lfpress.com

Le Matin                                          http://www.matin.qc.ca

Le Matinternet – Toute l’actualite   http://www.matin.qc.ca/indexcyra.html

The McGill Tribune                           http://tribune.mcgill.ca

Medicine Hat News                           http://www.medicinehatnews.com

The Montreal Gazette                      http://www.montrealgazette.com

The Morning Star                             http://www.vernonmorningstar.com

The Muse                                           http://www.mun.ca/muse/

Muskoka Times                                 http://www.muskokatimes.com

Nanaimo News Bulletin                   http://www.nanaimobulletin.com

National Post                                     http://www.nationalpost.com

Nelson Daily News                           http://www.nelsondailynews.com

New Brunswick Telegraph Journal         http://www.telegraphjournal.com

News/North And Yellowknifer                 http://www.nnsl.com

Niagara Falls Review                        http://www.niagara.com/niagnews/

Nor’Wester                                         http://www.rb.nf.ca/norwester/

Northern Pen                                    http://northernpen.hypermart.net

Northumberland News                    http://www.northumberlandnews.com

Nunatsiaq News                               http://www.nunatsiaq.com

Oliver Chronicle                               http://www.oliverchronicle.com

The Ottawa Business Journal         http://www.ottawabusinessjournal.com

Ottawa Citizen                                  http://www.ottawacitizen.com

Ottawa Daily Times                          http://www.ottawadailytimes.com

Ottawa X Press                                 http://www.theottawaxpress.ca

Ottawa Valley News                        http://www.ottawavalleynews.com

Peace River Block Daily News        http://www.sterlingnews.com/Peace/

The Peak                                           http://www.peak.sfu.ca

Penticton Herald                              http://www.ok.bc.ca/penticton/

Pique Newsmagazine                      http://www.piquenewsmagazine.com

The Plaindealer                                http://plaindealer.mb.ca

Planete Quebec                                http://planete.qc.ca

El Popular                                         http://www.diarioelpopular.com

La Presse                                          http://www.lapresse.com

Prince Edward Free Press              http://www.lks.net/~freepress/

Prince George Citizen                     http://www.princegeorgecitizen.com

Prince Rupert Daily News 

                           http://www.canada.com/britishcolumbia/princerupert/

QuebecNews                                   http://www.quebecnews.com

The Queens Journal                      http://www.queensjournal.com

The Record                                      http://sherbrookerecord.com

Red Deer Advocate                         http://www.reddeeradvocate.com

Regina Leader-Post                        http://www.leader-post.sk.ca

The Review                                     http://www.thereview.on.ca

The Rimbey Review                       http://www.rimbeyreview.com

The Ryersonian                              http://www.ryerson.ca/ryersonian/

Saint John Times Globe                http://www.timesglobe.com

The Selkirk Journal                      http://www.bowesnet.com/selkirkjournal/

Slave River                                     http://www.srji.com

Le Soleil                                          http://www.lesoleil.com

Sooke News Mirror                       http://www.sookenewsmirror.com

St. Thomas Times-Journal           http://www.stthomastimesjournal.com

The Standard                                 http://www.scstandard.com

Star Phoenix                                  http://www.saskstar.sk.ca

Strathmore Standard                    http://www.bowesnet.com/strathmore/

The Sudbury Star                          http://sudbury.siteseer.ca

The Sun Times        http://www.southam.com/owensoundsuntimes/

The Telegram                                http://www.thetelegram.com

Thunder Bay Source                     http://www.tbsource.com

Times Colonist                               http://www.vvv.com/home/timesc/

The Times-Herald                         http://www.mjtimes.sk.ca

The Toronto Star                          http://www.thestar.com

Toronto Sun                                  http://www.canoe.ca/TorontoNews/

Trail Daily Times     http://www.canada.com/britishcolumbia/trail/

The Underground                         http://www.scar.utoronto.ca/~undergnd/

Vancouver Province                     http://www.vancouverprovince.com

Vancouver Sun                             http://www.vancouversun.com

Voir                                                http://www.voir.ca

Western Catholic Reporter         http://www.wcr.ab.ca

The Western Producer                http://www.producer.com

The Whitewood Herald               http://www.whitewoodherald.sk.ca

Windsor Star                                http://www.southam.com/windsorstar/

Winnipeg Free Press                   http://www.winnipegfreepress.com

Woolwich Observer                     http://www.woolwich.com

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.