Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Asia

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Asia




 
 

Thailand

Bangkok Post                                       http://www.bangkokpost.com

Business Day                                        http://www.bday.net

The Nation                                            http://www.nationmultimedia.com

Pattaya Mail                                          http://www.pattayamail.com

The Phuket Gazette                          http://www.phuketgazette.net

 

Vietnam

Nguoi Viet Daily News                      http://nguoi-viet.com

Nhan Dan                                           http://www.nhandan.org.vn/

Viet Nam News                                  http://vietnamnews.vnagency.com.vn/

 

Laos

Vientiane Times                                  http://63.84.186.130/

 

Bhutan

Kuensel                                               http://www.kuensel.com.bt

 

India

The Afternoon Dispatch & Courier      http://www.afternoondc.com

Akiladaily                                                http://www.akiladaily.com

Amar Ujala                                              http://www.Amarujala.org

Ananda Vikatan                                      http://www.vikatan.com

Anandabazaar Patrika                            http://www.anandabazar.com

Andhra Prabha                                        http://www.andhraprabha.com

The Asian Age                                         http://www.asianageonline.com

Business Standard                                  http://www.business-standard.com

Daily Ibrat Hyderabad                            http://www.ibratgroup.com

Dainik Bhaskar                                       http://www.bhaskar.com

Dainik Jagran                                          http://news.jagran.com

Deccan Chronicle                                    http://www.deccan.com

Deccan Herald                                         http://www.deccanherald.com

Deepika Daily                                          http://www.deepika.com

Deshabhimani Daily                               http://www.deshabhimani.com

Dharitri                                                    http://www.orissakhabar.com

Dinamani Tamil Daily                             http://www.dinmani.com

The Economic Times                              http://www.economictimes.com

The Financial Express                            http://www.financialexpress.com

Gujarat Samachar                                  http://www.gujaratsamachar.com

The Hindustan Times                             http://www.hindustantimes.com

Indian Express                                        http://www.expressindia.com

Kannada Prabha                                     http://www.kannadaprabha.com

Kaumudi                                                  http://www.kaumudi.com

Kerala Kaumudi                                     http://www.keralakaumudi.com

Keralasabdam Weekly                           http://www.keralasabdamweekly.com

Lashkar                                                   http://lashkarworld.hypermart.net

Maharashtra Times                                http://www.maharashtratimes.com

Malayala Manorama                              http://www.malayalamanorama.com

Mangalam Daily                                      http://www.mangalam.com

Mathrubhumi Daily                                http://www.mathrubhumi.com

Mid-Day                                                   http://midday.chalomumbai.com

The Munsif Daily                                    http://www.munsifdaily.com

Nai Dunia                                                http://www.urdunaidunia.com

Naidunia-Indore                                     http://www.naidunia.com

News India – Times Online                   http://www.newsindia-times.com

The Pioneer                                            http://www.dailypioneer.com

Rajasthan Patrika                                  http://www.rajasthanpatrika.com

Rediff                                                       http://www.rediff.com

Sakal                                                        http://www.esakal.com

Sandesh                                                   http://www.sandesh.com

Sanjevani                                                 http://www.sanjevani.com

The Sentinel                                            http://www.sentinelassam.com

The Siasat Daily                                      http://siasat.com

The Statesman                                        http://www.thestatesman.org

The Telegraph                                         http://www.telegraphindia.com

Thina Boomi                                            http://www.thinaboomi.com

The Times of India                                  http://www.timesofindia.com

The Tribune                                             http://tribuneindia.com

Udayavani                                                http://www.udayavani.com

Vaartha                                                    http://www.vaartha.com


Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.