Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36


 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Amerika

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Amerika




 
 

Amerika Serikat

Iowa

Belmond Independent                             http://www.belmondnews.com

The Bloomfield Democrat                       http://www.bdemo.com

Clinton Herald                                          http://www.clintonherald.com

The Daily Iowan                                       http://www.dailyiowan.com

The Des Moines Register                         http://www.dmregister.com

Dubuque Telegraph Herald                     http://www.THonline.com

Fort Madison Daily Democrat                  http://www.dailydem.com

The Gazette                 http://www.gazetteonline.com/GCDA/front/

GlenwoodNet                                            http://www.glenwoodnet.com

Globe-Gazette                                           http://www.globegazette.com

Hampton Chronicle Times                       http://www.hamptonchronicle.com

The Harlan Tribune                                  http://www.harlanonline.com

The Hawk Eye                                          http://www.thehawkeye.com

Humboldt Independent                            http://www.humboldtnews.com

The Icon                                                     http://www.iconquest.com

Iowa City Press-Citizen                           http://www.press-citizen.com

Iowa State Daily                                       http://www.iowastatedaily.com

Logos                           http://www.niacc.cc.ia.us/~logosgen/

Lorian                                                       http://www.loras.edu/~lorian/

Lyon County Reporter    

          http://www.lyon-siouxpress.com/reporter/lcrindex.html

The Messenger                                        http://www.messengernews.net

Ottumwa Courier                                    http://www.ottumwacourier.com

Quad-City Times                                      http://www.qctimes.com

Sioux City Journal                                   http://www.siouxcityjournal.com

Sioux County Index-Reporter  

        http://www.lyon-siouxpress.com/scindex/irindex.html

The Tama News-Herald                          http://www.tamatoledonews.com

The Toledo Chronicle                              http://www.tamatoledonews.com

The Tribune                                              http://www.amestrib.com

Waterloo-Cedar Falls Courier                 http://www.wcfcourier.com

The West Lyon Herald         

         http://www.lyon-siouxpress.com/herald/wlhindex.html

 

Kansas

The Abilene Reflector-Chronicle            http://www.abilene-rc.com

The Anderson County Review      http://www.garnett-ks.com/review.html

Andover Journal-Advocate                     http://www.andovernet.com

Ark Valley News                                      http://www.arkvalleynews.com

Augusta Daily Gazette                             http://www.augustagazette.com

Baldwin City Signal                                 http://www.baldwincity.com

The Bulletin                                             http://www.esubulletin.com

Clay Center Dispatch                              http://www.ccenterdispatch.com

The Coffey County Republican              http://www.coffeycountyonline.com

The Coffeyville Journal                          http://www.cjournal.com

The Daily Reporter                                  http://www.derbydailyrep.com

The DeSoto Explorer                              http://www.desotoexplorer.com

Dodge City Daily Globe                           http://www.dodgeglobe.com

Downs News & Times                            http://www.downsnews.com

Eagle-Tribune                                         http://www.eagletribune.com

The El Dorado Times                     http://www2.southwind.net/~eldtimes/

The Ellsworth Reporter                         http://www.ellsworthreporter.com

The Emporia Gazette                             http://www.emporiagazette.com

The Eudora News                                   http://www.eudoranews.com

Eureka Herald                                        http://www.eurekaherald.com

Garden City Telegram                           http://www.dailynews.net/garden/

Great Bend Tribune                               http://www.gbtribune.com

The Gyp Hill Premiere                          http://gyphillpremiere.com

Hays Daily News                                    http://www.dailynews.net

Hillsboro Star-Journal                           http://www.starj.com

Hutchinson News                                   http://www.hutchnews.com

Kansas City Kansan                              http://kansascitykansan.com

The Kansas State Collegian                  http://kstatecollegian.com

Lawrence Journal-World                      http://www.ljworld.com

Leavenworth Times                              http://www.leavenworthtimes.com

Manhattan Mercury                              http://www.themercury.com

Marion County Record                          http://www.marionrecord.com

McPherson Sentinel                              http://www.mcphersonsentinel.com

Newton Kansan                                     http://thekansan.com

The Olathe Daily News                         http://www.joconews.com

The Ottawa Herald                                http://www.ottawaherald.com

Parsons Sun                                           http://www.parsonssun.com

The Pittsburg Morning Sun                  http://www.morningsun.net

Salina Journal                                        http://www.saljournal.com

The Sunflower                                       http://www.thesunflower.com

The Topeka Capital-Journal                 http://www.cjonline.com

Wichita Business Journal                     http://wichita.bcentral.com/wichita/

Wichita Eagle                                         http://www.wichitaeagle.com

Winfield Daily Courier                          http://www.winfieldcourier.com

 

Kentucky

The Advocate-Messenger                     http://www.amnews.com

Appalachian News-Express                  http://www.newsexpressky.com

Ashland Daily Tidings                            http://dailytidings.com

Barbourville Mountain Advocate         http://www.barbourvilleadvocate.com

Business First of Louisville                  http://www.amcity.com/louisville/

College Heights Herald                        http://www.wkuherald.com

The Courier-Journal                            http://www.courier-journal.com

The Daily Independent                         http://www.thedailyindependent.com

The Daily News                                     http://www.BGDailyNews.com

The Floyd County Times                     http://www.floydcountytimes.com

Glasgow Daily Times                           http://www.glasgowdailytimes.com

The Gleaner                                         http://www.thegleaner.com

The Hill                                                 http://www.hencc.uky.edu/thehill/

Kentucky Kernel                                 http://www.kykernel.com

Kentucky Post                                     http://www.kypost.com

The Kentucky Standard                     http://www.kystandard.com

The Ledger-Independent                    http://www.mayville-online.com

The Lexington Herald-Leader    

          http://www.kentuckyconnect.com/heraldleader/

The Murray State News                    http://www.thenews.org

The News Enterprise                         http://www.newsenterpriseonline.com

The News Journal                              http://www.williamsburgnewsjournal.com

News-Democrat & Leader                 http://www.newsdemocratleader.com

The Oldham Era                                 http://oldhamera.com

Owensboro Messenger-Inquirer       http://www.messenger-inquirer.com

The Paducah Sun                                http://www.paducahsun.com

The Paintsville Herald                        http://www.paintsvilleherald.com

The Pioneer News                               http://www.pioneernews.net

The Richmond Register                      http://richmondregister.com

Sentinel-News                                     http://shelbyconnect.com

The Times Leader                                http://www.timesleader.net

Union County Advocate                      http://www.ucadvocate.com

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.