Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36


 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Amerika

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Amerika




 
 

Amerika Serikat

North Dakota

Benson County Farmers Press        http://www.bensoncountynews.com

Bismarck Tribune                              http://www.ndonline.com

Burke County Tribune                      http://www.CNDNEWS.com

Dakota Student                                  http://www.und.nodak.edu/org/ds/

Devils Lake Journal                           http://www.devilslakejournal.com

The Dickinson Press                          http://www.thedickinsonpress.com

The Forum                                          http://www.in-forum.com

The Grand Forks Herald                   http://www.gfherald.com

The Herald-Press                               http://www.harveyheraldpress.com

Homestead                         http://www.napoleonnd.com/homestead/

The Jamestown Sun                          http://www.jamestownsun.com

The Journal                                        http://www.crosbynd.com/journal/

Kenmare News                                  http://www.kenmarend.com

McKenzie County Farmer                 http://www.watfordcitynd.com

Minot Daily News                               http://www.ndweb.com/mdnonline/

Ransom County Gazette                    http://rcgazette.com

Renville County Farmer                    http://www.CNDNEWS.com

The Standard                                       http://www.CNDNEWS.com

Williston Daily Herald                         http://www.willistonherald.com

 

Ohio

Akron Beacon Journal                       http://www.beaconjournal.com

The Athens News                                http://www.athensnews.com

The Blade                                             http://www.toledoblade.com

The Bryan Times                                 http://www.bryantimes.com

Business First of Columbus    http://columbus.bcentral.com/columbus/

The Chronicle        -Telegram            http://www.chronicletelegram.com

Cincinnati Business Courier  http://cincinnati.bcentral.com/cincinnati/

Cincinnati City Beat                           http://www.citybeat.com

The Cincinnati Enquirer                    http://www.enquirer.com

The Cincinnati Post                            http://www.cincypost.com

Cleveland Free Times                        http://www.freetimes.com

Cleveland Jewish News                     http://www.cleveland.com/jewishnews/

The Cleveland Plain Dealer               http://www.cleveland.com

Columbus Daily Reporter                  http://centralohio.thesource.net

Columbus Dispatch                            http://www.dispatch.com

The Courier                                        http://www.thecourier.com

Crain’s Cleveland Business               http://www.crainscleveland.com

Daily Advocate                                    http://www.dailyadvocate.com

The Daily & Sunday Jeffersonian    http://www.daily-jeff.com

The Daily Ken Stater                         http://www.stater.kent.edu

The Daily Record                                http://www.the-daily-record.com

Dayton Business Journal                   http://dayton.bcentral.com/dayton/

Dayton Daily News                             http://www.daytondailynews.com

The Flyer News                                   http://www.flyernews.com

The Herald-Star                                   http://www.hs-connect.com

Kenyon Collegian     http://www2.kenyon.edu/orgs/collegian/

The Lantern                                         http://www.thelantern.com

The Lima News                                    http://www.limanews.com

The Logan Daily News                        http://www.logandaily.com

The Madison Press                              http://www.madison-press.com

The Marietta Times                             http://www.mariettatimes.com

The Medina County Gazette              http://www.medina-gazette.com

The Miami Student                             http://mustudent.muohio.edu

Middletown Journal                            http://www.middletown.com

The News Record     http://www.uc.edu/www/newsrecord/index.htmlx

The News-Herald                                http://www.news-herald.com

The Oxford Press                                http://www.oxfordpress.com

Piqua Daily Call                                   http://www.dailycall.com

Putnam County Sentinel                   http://www.putnamsentinel.com

The Record-Courier                           http://www.recordpub.com

The Register-Herald                          http://www.registerherald.com

The Repository                                   http://www.cantonrep.com

The Review                                         http://www.the-review.com

Sandusky Register                            http://www.sanduskyregister.com

The Sidney Daily News                     http://www.sidneydailynews.com

SpringfieldNewsSun.com                 http://www.springfieldnewssun.com

The Star Beacon                                http://www.starbeacon.com

Sun Newspapers                                http://www.sunnews.com

The Times Leader                              http://www.timesleaderonline.com

The Times-Reporter                          http://www.timesreporter.com

The Transcript                                   http://www.owu.edu/~owutrans/

Tribune Chronicle                             http://www.tribune-chronicle.com

Troy Daily News                                http://www.troydailynews.com

Urbana Daily Citizen                         http://www.urbanacitizen.com

The Vindicator                                    http://www.vindicator.com

Wapakoneta Daily News                   http://www.wapakdailynews.com

The Wooster Voice                             http://www.wooster.edu/voice/

Yellow Springs News                         http://www.ysnews.com

 

Oklahoma

Ada Evening News                             http://www.adaeveningnews.com

Alva Review-Courier                          http://www.alvareviewcourier.com

The Cherokee Observer                    http://www.cherokeeobserver.org

The Collegian                                      http://www.utulsa.edu/collegian/

The Daily Ardmoreite                         http://www.ardmoreite.com

The Daily O’Collegian                         http://www.ocolly.com

Daily Oklahoman                                http://www.oklahoman.com

Edmond Evening Sun                        http://www.edmonsun.com

Examiner-Enterprise                         http://www.examiner-enterprise.com

Lawton Constitution                          http://www.lawton-constitution.com

The Norman Transcript                     http://www.normantranscript.com

Oklahoma Daily                                  http://www.oudaily.com

Oklahoma Gazette                             http://www.okgazette.com

The Ponca City News                         http://www.Poncacitynews.com

Poteau Daily News & Sun                  http://www.pdns.com

The Shawnee News-Star                   http://www.news-star.com

Tulsa World                                         http://www.tulsaworld.com

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.