Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Asia

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Asia




 
 

Mongolia

Daily Mirror                                                http://www.mol.mn/udur_toli/

 

China

Apple Daily                                                 http://www.appledaily.com.hk

Asian Wall Street Journal                        http://www.awsj.com

China Daily                                                http://www.chinadaily.net

China News Digest                                   http://www.cnd.org

Guangzhou Morning Post                        http://www.dayoo.com

Hong Kong iMail                                       http://www.hkstandard.com

Hong Kong Commercial Daily                 http://www.hkcd.com.hk

Hua Xia Wen Zhai                                    http://www.hxwz.com/HXWZ/

Inside China Today                                   http://www.insidechina.com

JiNan Daily                                                http://www.jinandaily.com.cn

JiNan Times                                              http://www.jinantimes.com.cn

Ming Pao Daily News                               http://www.mingpaonews.com

Oriental Daily News                                 http://www.orientaldaily.com.hk

People’s Daily                                            http://www.peopledaily.com.cn

Qingdao News                                          http://www.qingdaonews.com

Shanghai Daily                                         http://english.eastday.com

Sing Tao                                                    http://www.singtao.com

South China Morning Post                     http://www.scmp.com

The Sun                                                    http://www.the-sun.com.hk

Ta Kung Pao                                            http://www.takungpao.com.hk

Yangtse Evening Post                             http://www.yangtse.com

 

Macau

Jornal Va Kio                                          http://www.jornalvakio.com

Macao Daily News                                  http://www.macaodaily.com

Macau Hoje                                             http://www.macauhoje.ctm.net

Ponto Final                                              http://www.unitel.net/pontofinal/

 

Taiwan

China Times                                           http://www.chinatimes.com.tw

Liberty Times                                         http://www.libertytimes.com.tw

Taipei Times                                           http://www.taipeitimes.com/news

Taiwan Today News Network             http://w3.ttnn.com/cna/index.html

 

Jepang

Asahi Shimbun / Asahi Evening News      http://www.asahi.com

Asahi Shimbun          http://www.asahi.com/english/english.html

The Chubu Weekly                               http://www.eal.or.jp/CW/

The Chunichi Shimbun                        http://www.chunichi.co.jp

Daily News Nagoya                               http://www.eal.or.jp

The Daily Yomiuri                                 http://www.yomiuri.co.jp/index-e.htm

European and Pacific Stars and Stripes     http://www.pstripes.com

Hokkaido Shimbun                               http://www.hokkaido-np.co.jp

Hokkoku Shimbun                               http://www.hokkoku.co.jp

Japan Times                                          http://www.japantimes.co.jp

Kobe Shimbun                                      http://www.kobe-np.co.jp

Kyoto Shimbun                                     http://www.kyoto-np.co.jp

Mainichi Daily News                             http://www.mainichi.co.jp/english/

Nihon Keizai Shimbun                         http://www.nikkei.co.jp

Nishinippon Shimbun                           http://www.nishinippon.co.jp

Osaka Shimbun                                     http://www.osakanews.com

Sankei Shimbun                                    http://www.sankei.co.jp

Sanyo Shimbun                                     http://www.sanyo.oni.co.jp

The Sekai Nippo                                    http://www.worldtimes.co.jp

Sekainippo                                             http://www.worldtimes.co.jp

Sports Nippon                                        http://www.mainichi.co.jp/suponichi/

Toyama Shimbun                                  http://www.toyama.hokkoku.co.jp

Yamanashi Nichinichi                          http://www.sannichi.co.jp

Yomiuri Shimbun                                 http://www.yomiuri.co.jp

 

Korea Utara

Korean News                                        http://www.kcna.co.jp

 

Korea Selatan

Chosun Ilbo                                           http://www.chosun.com

Donga Ilbo                                             http://www.donga.com

Hankook Ilbo                                        http://www.hankooki.com

Hankyoreh                                            http://www.hani.co.kr

JoongAng Ilbo                                       http://www.joins.com

The Korea Daily News                         http://www.kdaily.com

Korea Economic Daily                         http://www.hankyung.com

Korea Herald                                        http://www.koreaherald.co.kr

Korea Times                                         http://www.hankooki.com/times.htm

Kyunghyang Shinmun                        http://www.khan.co.kr

Maeil Economic Daily                           http://www.mk.co.kr

The Maeil Shinmun                              http://www.m2000.co.kr

The Munhwa Ilbo                                 http://www.munhwa.com

Yonhap News                                        http://www.yonhapnews.co.kr

 

Kazakhstan

The Almaty Herald                               http://www.herald.kz

The Globe                                              http://www.globe.kz

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.