Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3 

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Pasifik

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Pasifik




 
 

Papua Nugini (Papua New Guinea)

The Independent                             http://www.niugini.com/independent/

The National                                    http://www.thenational.com.pg

Post-Courier                                    http://www.postcourier.com.pg

 

American Samoa

Samoa News                                   http://www.samoanews.com

Samoa Observer                             http://www.samoaobserver.ws

 

Australia

The Advertiser                                http://www.theadvertiser.com.au

The Advocate                                  http://www.theadvocate.com.au

The Age                                           http://www.theage.com.au

Army Newspaper for Soldier  http://www.defence.gov.au/news/armynews/

Australian Financial Re                 http://www.afr.com.au

The Australian                               http://www.theaustralian.com.au

The Border Mail                             http://www.bordermail.com.au

The Bryon Shire Echo                   http://www.echo.net.au

The Bunyip                                     http://www.bunyippress.com.au

The Canberra Times                     http://www.canberratimes.com.au

Countryman                                   http://countryman.thewest.com.au

Herald Sun                                     http://www.heraldsun.news.com.au

Local Government Focus              http://www.loc-gov-focus.aus.net

The Mercury                                   http://www.themercury.com.au

Peninsula Community Access News  http://www.openwindows.com/news.htm

The Queensland Independent       http://www.uq.edu.au/jrn/tqi/

The Sunday Mail                             http://www.thesundaymail.com.au

The Sunday Tasmanian                 http://www.sundaytasmanian.com.au

The Sunday Telegraph       http://www.dailytelegraph.com.au/sundaypage/

The Sunday Times                         http://www.sundaytimes.com.au

Sydney Morning Herald                http://www.smh.com.au

Warrnambool Standard                http://www.thegreatsouthwest.com.au

The Weekly Times                         http://www.theweeklytimes.com.au

The West Australian                     http://thewest.com.au

Western Australian Business News       http://www.businessnews.com.au

 

Cook Islands

Cook Islands News                         http://www.cinews.co.ck

 

Fiji

The Fiji Times                                 http://www.fijivillage.com/news/fijitimes/

 

Guam

Pacific Daily News                          http://www.guampdn.com

 

New Caledonia

Les Nouvelles Caledonniennes     http://www.lnc.nc

 

Selandia Baru (New Zealand)

The Dominion       http://www.stuff.co.nz/inl/index/0,1008,0a1700,FF.html

The Evening Post http://www.stuff.co.nz/inl/index/0,1008,0a1700,FF.html

New Zealand Doctor                      http://www.nzdoctor.co.nz

New Zealand Herald                     http://www.nzherald.co.nz

New Zealand Newspaper / NZ Infotech       http://www.infotech.co.nz

Otago Daily Times                                          http://www.odt.co.nz

The Press                                                         http://www.press.co.nz

Wairarapa Times-Age                                     http://times-age.co.nz

 

 Tonga

Tonga Chronicle                             http://www.tongaonline.com

Tonga Star                                      http://tongastar.com

 

Vanuatu

Port Vila Presse                             http://www.presse.com.vu

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.