Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

  

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3 

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Timur Tengah dan Persia

FPKM                        

           Situs Surat Kabar di Timur Tengah dan Persia




 
 

Bahrain

Al-Ayam                                            http://www.alayam.com

Bahrain Tribune                              http://www.bahraintribune.com

Gulf Daily News                                  http://www.gulf-daily-news.com

 

Iran

Ettela’at                                                http://www.ettelaat.com

Ham-Shahri                                         http://193.67.245.69/

Iran Azin                                              http://www.iran-newspaper.com/azin/

Iran Daily                                             http://www.iraninstitute.org

Iran Daily                                             http://www.iran-daily.com

Iran Javan                                           http://www.iran-javan.com/javan.shtml

Iran Morning Newspaper                  http://www.iran-newspaper.com/iran.html

Iran News                                           http://www.iran-news.com

Islamic Republic News Agency         http://www.irna.com

Jomhouri Eslami                                http://www.neda.net/j-eslami/

Tehran Times                                     http://www.tehrantimes.com

 

Irak

Iraqi News Agency            http://www.uruklink.net/iraqnews/eindex.htm

 

 

Israel

Al quds Daily Newspaper                 http://www.alquds.com

Aurora                                               http://www.aurora-israel.co.il

Globes                                                http://www.globes.co.il

Ha’aretz                                             http://www.haaretz.co.il

Ha’aretz                                             http://www.haaretzdaily.com

The Jerusalem Post                         http://www.jpost.co.il

The Jerusalem Times                      http://www.jerusalem-times.net

Kul Al-Arab                                      http://www.kulal-arab.com

Maariv                                              http://www.maariv.co.il

Yedioth Aharonot                            http://www.ynet.co.il

 

Yaman

Yemen Times                                   http://www.yementimes.com

 

Yordania

Ad-Dustour                                       http://www.addustour.com

Assabeel                                            http://www.assabeel.com

Jordan Times                                    http://www.jordantimes.com

The Star                                            http://star.arabia.com

 

Kuwait

Al Watan                                           http://www.alwatan.com.kw

Al-Qabas                                           http://www.moc.kw/alqabas/

Kuwait Times                                   http://www.kuwait-times.com

 

Lebanon

Al Anwar                                           http://www.alanwar.com

Al-Mustaqbal                                     http://www.almustaqbal.com

An-Nahar                                          http://www.annaharonline.com

As-Safir                                             http://assafir.com

The Daily Star                                  http://www.dailystar.com.lb

L’Orient Le Jour                              http://www.lorient-lejour.com.lb

 

Oman

Al Watan                                          http://www.alwatan.com

Oman Daily                                      http://www.omandaily.com

Oman Daily Observer                     http://www.omanobserver.com

The Times of Oman                        http://www.omantimes.com

 

Palestina

Al Quds                                           http://www.alquds.com

Al-ayyam Daily Newspaper          http://www.al-ayyam.com

Al-hayat Al Jadedah                      http://www.alhayat-j.com

Palestine Times                              http://www.ptimes.com

 

Qatar

Al Watan                                          http://www.al-watan.com

Al-Sharq                                           http://www.al-sharq.com

Gulf Times                                       http://www.gulf-times.com

Al Raya                                             http://www.raya.com

 

Saudi Arabia

Al Watan                                          http://alwatan.com.sa

Al-Jazirah                                        http://www.al-jazirah.com

Al-Riyadh Daily Newspaper           http://www.alriyadh-np.com

Arab News                                       http://www.arabnews.com

Asharq Al-Awsat                             http://www.asharqalawsat.com

 

Uni Emirat Arab

Al Bayan                                          http://www.albayan.co.ae

Al Ittihad                                          http://www.alittihad.co.ae

Gulf News                                        http://www.gulf-news.com

Al Khaleej                                        http://alkhaleej.co.ae

Khaleej Times                                 http://www.khaleejtimes.com

 

Aljazair

Le Matin                                          http://www.lematin-dz.com

El Moudjahid                                   http://www.elmoudjahid-dz.com

Le Quotidien D’Oran                      http://www.quotidien-oran.com

El Watan                                          http://www.elwatan.com

 

Mesir

Al-Ahram Daily Newspaper           http://www.ahram.org.eg

Al-Ahram Weekly                           http://www.ahram.org.eg/weekly/

The Egyptian Gazette                    http://www.algomhuria.net/gazette/

Elshaab                                            http://www.elshaab.com

 

Maroko

Attajdid                                            http://www.attajdid.press.ma

Le Matin du Sahara                       http://www.lematin.press.ma

Morocco Today                               http://www.morocco-today.com

La Nouvelle Tribune                     http://www.lanouvelletribune.press.ma

La Vie Economique                       http://www.marocnet.net.ma/vieeco/

 

Tunisia

Essahafa                                        http://www.tunisie.com/LaPresse/

La Presse de Tunisie                    http://www.tunisie.com/LaPresse/

 

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.