Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3 

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Afrika

FPKM                        

                           Situs Surat Kabar di Afrika




 
 

Ethiopia

The Addis Tribune                     http://AddisTribune.EthiopiaOnline.Net

Ethiopian News Headlines       http://enh.ethiopiaonline.net/G.pl/ENHPFR/

 

Ghana

The Accra Mail                          http://www.africaonline.com.gh/accramail/

The Daily Graphic                     http://www.graphic.com.gh

The Ghanaian Chronicle         http://www.ghanaian-chronicle.com

The Independent                      http://www.africaonline.com.gh/independent/

The Mirror                                 http://www.graphic.com.gh

 

Guinea

Le Lynx                                      http://www.mirinet.net.gn/lynx/

 

Pantai Gading (Cote D’Ivore / Ivory Coast)

Fraternite Matin                       http://www.fratmat.co.ci

Le Jour                                      http://www.lejour.ci

Notre Voie                                 http://www.notrevoie.ci

 

Kenya

Coast Week                               http://www.coastweek.com

The Daily Nation      http://www.nationaudio.com/News/DailyNation/Today/

The East African      http://www.nationaudio.com/News/EastAfrican/Current/

East African Standard              http://www.eastandard.net

 

Liberia

New Democrat                         http://www.newdemocrat.org

 

Madagaskar

Madagascar Tribune                http://www.madagascar-tribune.com

Midi Madagasikara                   http://www.dts.mg/midi/

 

Mauritius

L ’Express                                  http://www.lexpress-net.com

Le Mauricien                             http://www.lemauricien.com/mauricien/

 

Namibia

The Namibia                             http://www.namibian.com.na

 

Nigeria

The Comet                                http://www.cometnews.com.sg

The Guardian                           http://www.ngrguardiannews.com

Post  Express                            http://www.postexpresswired.com

This Day                                    http://www.thisdayonline.com

Vanguard                                  http://www.vanguardngr.com

 

Reunion Island

Le Journal de l’Ille                    http://www.jir.fr

 

Saint Helena

The Islander                              http://www.the-islander.org.ac

 

Senegal

Le Soleil                                     http://www.lesoleil.sn

Wal Fadjri                                  http://www.walf.sn

 

Seychelles

Seychelles Nation                    http://www.seychelles-online.com.sc

 

Afrika Selatan

Beeld                                         http://www.news24.co.za/Beeld/Home/

Die Burger                               http://www.news24.co.za/Die_Burger/Home/

Business Day                           http://www.bday.co.za

Cape Argus                              http://www.iol.co.za/html/frame_argus.php

City Press                                http://www.news24.co.za/City_Press/Home/

Daily Dispatch                         http://www.dispatch.co.za

Daily Mail & Guardian           http://www.mg.co.za/mg/

Independent Online               http://www.iol.co.za

The Natal Witness                  http://www.witness.co.za

Northernmedia                       http://www.northernmedia.co.za

Rapport                                   http://www.news24.co.za/Rapport/Home/

Sake                                        http://www.news24.co.za/Sake/Home/

The Star                                  http://www.iol.co.za/html/frame_thestar.php

The Sunday Times                 http://www.suntimes.co.za

Die Volksblad                http://www.news24.co.za/Die_Volksblad/Home/

WOZA                                      http://www.woza.co.za

 

Tanzania

The Arusha Times                  http://www.arushatimes.co.tz

The Express                            http://www.theexpress.com

Nipashe                                   http://ipp.co.tz

 

 Uganda

The Monitor                           http://www.monitor.co.ug

The New Vision                     http://www.newvision.co.ug

 

Zambia

The Post                                http://www.zamnet.zm/zamnet/post/post.html

Times of Zambia                   http://www.times.co.zm

Zambia Daily Mail                 http://www.daily-mail.co.zm

 

Zimbabwe

The Daily News                                http://www.dailynews.co.zw

The Financial Gazette                     http://www.fingaz.co.zw

The Zimbabwe Independent           http://www.mweb.co.zw/zimin/

The Zimbabwe Standard                 http://www.mweb.co.zw/standard/

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.