Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3 

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7 


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Albania

Koha Jone                                      http://www.kohajone.com

Rilindja Demokratike                    http://www.rilindjademokratike.com

Shekulli                                          http://www.shekulli.com.al

 

Andorra

Diari d’Andorra                               http://www.diariandorra.ad

 

Austria

Amtsblatt der Republik Osterreich  http://www.wienerzeitung.at/amtsblatt.htm

Kleine Zeitung                               http://www.kleinezeitung.at

Kronen Zeitung                             http://www.krone.at

Kurier                                             http://www.kurier.at

Oberosterreichischen Nachrichten          http://www.nachrichten.at

Die Presse                                                   http://www.diepresse.at

Salzburger Nachrichten                http://www.salzburg.com

Der Standard                                  http://DerStandard.at

Taglich Alles                                   http://www.taonline.at

Vorarlberger Nachrichten            http://www.vol.at

Wiener Zeitung                              http://www.wienerzeitung.at

 

Belarus

Belarusnews                http://www.belarusnews.de/news_en/index.shtml

Vecherny Minsk                             http://vm.agava.ru

 

Belgia

La Derniere Heure                         http://www.laderniereheure.be

De Financieel-Economische Tijd   http://www.tijd.be

Gazet van Antwerpen                    http://www.gva.be

Grenz-Echo                                     http://www.grenzecho.be

Het Nieuwsblad                              http://www.vum.be/nbhome.html

Het Volk                                          http://www.hetvolk.be

La Libre Belgique                           http://www.lalibre.be

La Meuse                                        http://www.lameuse.be

La Nouvelle Gazette                      http://www.lanouvellegazette.be

Le Soir                                             http://www.lesoir.com

De Standaard                                  http://www.standaard.be

 

Bosnia

Dnevni Avaz                                   http://www.avaz.ba

Hrvatska Rijec                               http://www.hrvatska-rijec.com

Oslobodjenje                                  http://www.oslobodjenje.com.ba

Republika                                       http://www.republika-glas.com

 

Bulgaria

Capital Weekly                             http://www-us.capital.bg

Demokratia                                  http://www.eunet.bg/bgnews/democracy

ITK PARI                                      http://www.pari.bg

Sega                                              http://www.segabg.com

Standart News                             http://www.standartnews.com

 

Kroasia

Feral Tribune                               http://www.feral-tribune.com

Glas Koncila                                 http://www.glas-koncila.hr

Monitor                                         http://www.monitor.hr

Slobodna Dalmacija                     http://www.slobodnadalmacija.com

Vecernji List                                 http://www.vecernji-list.hr

Vjesnik                                         http://www.vjesnik.com

 

Cyprus

Cyprus Mail                                  http://www.cyprus-mail.com

Cyprus News Agency                  http://www.cyna.org.cy

Haravgi                                         http://www.haravgi.com.cy

Kibris Gazetesi                            http://www.kibrisgazetesi.com

Politis News                                 http://www.politis-news.com

Simerini                                       http://www.simerini.com.cy

Yenicag                                        http://www.yenicag-net.com/index_2.htm

 

Czech Republic

Carolina                      http://www.cuni.cz/cucc/carolina/carolina.html

Ceskee ; Noviny                         http://www.ceskenoviny.cz

Hospodarske Noviny                 http://www.ihned.cz

iDNES                                         http://www.idnes.cz

Lidove Noviny                            http://www.lidovenoviny.cz

Mlady Svet                                  http://www.trafika.cz/ms/

Neviditelny Pes                          http://pes.eunet.cz

Prague Business Journal         http://www.pbj.cz

The Prague Post                        http://www.praguepost.cz

PRAVO                                       http://www.pravo.cz

Svobodne Slovo                         http://www.slovo.cz

Verejna Sprava                          http://www.mvcr.cz/vespra

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.