Make your own free website on Tripod.com

 

 

 

 
 Menu Utama
 

 Home
 Blog
 Website FPKM
 Kliping FPKM
 Catatan Harian FPKM
 Forum Diskusi Online
 Tutorial Menulis dari FPKM

   1 2

 Download E-zine FPKM 

 E-zine FPKM Online

 Alamat Penerbit Indonesia

 Situs Surat Kabar Sedunia

 Situs Majalah

 E-mail Majalah di Indonesia

 Televisi Seluruh Dunia

  1 2 3

 Ensiklopedia Terlengkap

Persahabatan  
Link Perpustakaan Digital

 Buku dan Tutorial Menulis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  12 13 14 15 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

 

 

 Link Penting
 

Google USA , Indonesia

Yahoo USA , Indonesia

Penterjemah Situs

Server & Bot Pencari Foto

  1 2 3 4

Blog dan Web Server Gratis

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20 21

Tutorial Bikin Web dan Blog

  1 2 3

Mempublikasi Blog & Web 

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  13 14 15 16 17 18 19 20

  21 22 23 24 25 26 27 28

  29 30 31 32 33 34 35 36

Hardisk & Server Online

  1 2 3 4 5 6 7


 

 Alamat Surat Kabar di Eropa

FPKM                        

                              Situs Surat Kabar di Eropa




 
 

Denmark

Aktuelt                                              http://www.altuelt.dk

Arhus Stiftstidende                          http://www.stiften-aarhus.dk

Berlingske Tidende                          http://www.berlingske.dk

Bornholms Tidende                          http://www.bornholmstidende.dk

The Copenhagen Post                      http://www.cphpost.dk

Dagbladet Borsen                             http://www.Borsen.dk

Danske Nyheder                              http://www.danske-nyheder.dk

Ekstra Bladet                                   http://www.ekstrabladet.dk

Engineering Weekly                       http://www.ingenioeren.dk

Folkebladet                                       http://www.folkebladet.dk

Fyens Stiftstidende                          http://www.fyensstiftstidende.dk

Information                                      http://www.information.dk

Jyllands-Posten                                http://www.jp.dk

Lolland-Falsters Folketidende        http://www.folketidende.dk

Nordjyske Stiftstidende                   http://www.nordjyske.dk

Politiken                                            http://www.politiken.dk

The School Times International     http://www.schooltimes.com

 

Estonia

The Baltic Times                               http://www.baltictimes.com

Delovye Vedomosti                           http://www.vedomosti.ee

Eesti Ekspress                                  http://www.ekspress.ee

Eesti Paevaleht                                 http://www.epl.ee

Postimees                                          http://www.postimees.ee

SL Ohtuleht                                      http://www.sloleht.ee

 

Finlandia

Aamulehti                                          http://www.aamulehti.fi

Aviisi                                                  http://www.uta.fi/lehdet/aviisi/

Finnish Newspapers            http://www.sanomalehdet.fi/fi/lehdet/index.shtml

Hameen Sanomat                             http://www.hameensanomat.fi

Helsingin Sanomat                           http://www.helsinginsanomat.fi

Helsingin Sanomat International Edition     http://www.hensinki-hs.net

Hufvudstadsbladet                            http://www.hbl.fi

Iltalehti                                               http://www.iltalehti.fi

Jakobstads Tidning                           http://www.jakobstadstidning.fi

Kaleva                                                http://www.kaleva.fi

Keskisuomalainen                            http://www.keskisuomalainen.net

Laitilan Sanomat                               http://www.laitilansanomat.com

Lansi-Savo                                         http://www.lansi-savo.fi

Laukaa-Konnevesi                           http://www.keskisuomalainen.fi/lkv/

Savon Sanomat                                http://savonsanomat.fi

Turun Sanomat                                http://www.turunsanomat.fi

Turun Ylioppilaslehti                       http://org.utu.fi/tyy/tyl/

 

 

Perancis

L’Alsace Journal                              http://www.alsapresse.com

Le Bien Public                                 http://www.bienpublic.com

Charente Libre                                http://www.charente.com/article1.htm

Le Courrier de Mantes                   http://www.courrierdemantes.com

Le Courrier Picard                          http://www.courrier-picard.fr

La Depeche du Midi                        http://www.ladepeche.com

Dernieres Nouvelles d’Alsace        http://www.sdv.fr/dna/

Les Echos                                        http://www.lesechos.com

L’Eclaireur du Gatinais                  http://www.eclaireurdugatinais.com

L’Est Republicain                            http://www.estrepublicain.fr

L’Expansion                                    http://www.lexpansion.com

Le Figaro                                         http://www.lefigaro.fr

France-Amerique                           http://www.france-amerique.com

La Haute-Saone Agricole et Rurale    http://www.hautesaoneagricole.com

L’informateur                                 http://www.linformateur.com

International Herald Tribune       http://www.iht.com

Le Journal de Saone-et-Loire       http://www.lejsl.com

Liberation                                        http://www.liberation.fr

Lyon Capitale                                  http://www.lyoncapitale.fr

Midi Libre                                        http://www.midilibre.fr

Le Monde                                        http://www.lemonde.fr

Le Monde Diplomatique                http://www.monde-diplomatique.fr

Nice-Matin                                      http://www.nicematin.fr

Le Nouvel Observateur                 http://quotidien.nouvelobs.com

Ouest France                                  http://www.france-ouest.com

Le Parisien                                       http://www.leparisien.fr

Le Petit Bouquet                             http://www.le-petit-bouquet.com

La Provence                                     http://www.laprovence-presse.fr

Le Republicain Lorrain                   http://www.republicain-lorrain.fr

La Republique de Seine-et-Marne      http://www.larepublique.com

La Republique des Pyrennees             http://www.pyrenees.com

Sud Ouest                                        http://www.sudouest.com

Le Telegramme de Brest et de L Ouest  

      http://www.bretagne-online.com/telegram/index.html

La Terre de Chez Nous                   http://www.laterredecheznous.com

The Tocqueville Connection           http://www.ttc.org

La Tribune                                        http://www.latribune.fr

La Voix du Nord                               http://www.lavoixdunord.fr

 

Georgia

The Georgian Times                        http://duggy2.sanet.ge/gtze/

Svobodnaya Gruzia                         http://www.svobodnaya-gruzia.com

 

Jerman

Augsburger Allgemeine                  http://www.augsburger-allgemeine.de

Badische Zeitung                             http://www.badische-zeitung.de

Berliner Morgenpost                       http://www.berliner-morgenpost.de

Berliner Zeitung       http://www.berlinonline.de/aktuelles/berliner-zeitung/

Bild                                                    http://www.bild.de

Deutsches Allgemeines Sonntagsblatt     http://www.sonntagsblatt.de

Express                                                        http://www.express.de

Frankenpost                                       http://www.frankenpost.de

Frankfurter Allgemeine Zeitung     http://www.faz.de

Frankfurter Rundschau                   http://www.fr-aktuell.de

Freiburger Nachrichten                   http://www.freiburger-nachrichten.ch

Freie Presse                                       http://www.freiepresse.de

General-Anzeiger                              http://www.general-anzeiger-bonn.de

German Daily Newspapers              http://www.bdzv.de/online/index.htm

Haidhauser Nachrichten                  http://hn.munich-info.de

Haller Tagblatt & KreisKurier        http://www.hallertagblatt.de

Hamburger Abendblatt                    http://www.abendblatt.de

Hamburger Morgenpost                  http://www.mopo.de

Handelsblatt                                     http://www.handelsblatt.de

Holsteinischer Courier                    http://www.courier.de

Iserlohner Kreisanzeiger und Zeitung      http://www.ikz-online.de

Junge Welt                                        http://www.jungewelt.de

Kolner Stadt-Anzeiger                     http://www.ksta.de

Leipziger Volkszeitung                     http://www.lvz-online.de

Lubecker Nachrichten                      http://www.ln-online.de

Main-Echo                                          http://www.main-echo.de

Mainpost                                             http://www.mainpost.de

Mannheimer Morgen                        http://www.mannheimer-morgen.de

Mittelbayerische Zeitung                  http://www.donau.zet.net

Neue Presse                                       http://www.neuepresse.de

Norddeutsche Neueste Nachrichten  http://www.nnn.de

Nordwest- Zeitung                             http://www.nwz-online.de

Nurnberger Nachrichten                  http://www.nn-online.de

Rhein-Neckar-Zeitung                      http://www.rnz.de

Rhein-Zeitung                                    http://rhein-zeitung.de

Rheinische Post                                  http://www.rp-online.de

Rheinischer Merkur                          http://www.merkur.de

Rheinpfalz Online                              http://www.ron.de

Ruprecht                                             http://ruprecht.fsk.uni-heidelberg.de

Saarbrucker Zeitung                         http://www.sz-sb.de

Schwabacher Tagblatt                       http://www.schwabacher-tagblatt.de

Schweriner Volkszeitung                 http://www.svz.de

Stuttgarter Zeitung                           http://www.stuttgarter-zeitung.de

Suddeutsche Zeitung                        http://www.suddeutsche.de

Tag des Herrn                              http://www.kath.de/benno/tdh/index.htm

Der Tagesspiegel                               http://www.tagesspiegel.de

Die Tageszeitung                              http://www.taz.de

Trierischer Volksfreund                  http://www.intrinet.de

TU Intern                                          http://www.tu-berlin.de/presse/tui/

Die Welt                                            http://www.welt.de

Westdeutsche Allgemeine Zeitung      http://www.waz.de

Westfalische Nachrichten                     http://www.westline.de/wn/

Westfalische Rundschau                       http://www.westfaelische-rundschau.de

Die Zeit                                                    http://www.zeit.de

 

Gibraltar

Panorama                                         http://www.panorama.gi

 

Eslandia

Morgunbladid a Netinu                  http://www.mbl.is

Vikin                                                http://www.vikin.is

Visir                                                  http://www.visir.is

 

Yunani

Athens News                                  http://www.athensnews.gr

Eleftherotypia                                 http://www.enet.gr

Kathimerini        http://wwwkathimerini.gr  ;  http://www.eKathimerini.com

Macedonian Press Agency             http://www.mpa.gr

Proini                                               http://www.proini.com

Ta Nea                                             http://ta-nea.dolnet.gr

To Vima                                           http://tovima.dolnet.gr

 

Hongaria

Beszelo                                              http://beszelo.c3.hu

Budapest                                           http://www.bbj.hu

The Budapest Sun                           http://www.budapestsun.com

Budapester Zeitung                         http://www.budapester.hu

Dunaujvaros                                     http://www.dunaujvaros.com

Hirdetes                                            http://www.hirdetes.com

Magyar Hirlap                                  http://www.magyarhirlap.hu

Magyar Nemzet                               http://www.magyarnemzet.hu

Napi Magyarorszag                          http://www.napimagyarorszag.hu

Nepszabadsag                                  http://www.nepszabadsag.hu

Nepszava                                          http://www.nepszava.hu

 

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 Woro-Woro

FPKMBagi teman-teman yang mempunyai alamat situs-situs yang kira-kira berguna dan menambah wawasan kita dalam dunia kepenulisan, kami akan sangat berterima kasih bilamana teman-teman mau berbagi alamat-alamat situs tersebut sehingga bisa kami tambahkan dalam halaman link yang ada pada situs kami.  Demikian semoga mendapat perhatian dari teman-teman semuanya.  Terucap terima kasih atas partisipasinya dalam komunitas ini.

Posted by Forum Penulis Kota Malang


 My Link
 
Link this FPKMsite to yours








 

 Informasi
 

 

Berita Terbaru

 



All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. All the rest 2007 by Forum Penulis Kota Malang.